Интернет-страна Вага

Районы Важского края:
Райцентры Поважья:
Областные центры:
Утюги и гладильные системы

Адреса магазинов в городах России Заказ онлайн

damadoma.ru

 

Важский край
5 октября 2007 (40)
С.Н.Лукошков.

Об образовании избирательных участков

для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации V созыва и дополнительных выборов депутата Собрания депутатов муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" по одномандатному избирательному округу N 9.

На основании статьи 13 федерального закона от 18.05. 2005 года N 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации V созыва" (в редакции ФЗ от 24.07.2007г. N 214-ФЗ), ст.19 от 12.06.2002г. N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" (в редакции ФЗ от 24.07.07г. N 214-ФЗ) и статьи 9 областного закона от 08.11.2006г. N 268-13-ОЗ "О выборах в органы местного самоуправления в Архангельской области"

постановляю:

образовать на территории муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации V созыва и дополнительных выборов депутата Собрания депутатов муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" по одномандатному избирательному округу N 9:

Муниципальное образование

"ВЕРХОЛЕДСКОЕ"

Уколовский избирательный участок N 960 (центр - п.Уколок, в помещении библиотеки) - д.Булавинская, д.Володская, д.Лапухинская, д.Паскандская, д.Раковская, п.Уколок, д.Хомутинская.

Котажский избирательный участок N 961 (центр - д. Дывлевская, в помещении библиотеки) - д. Дывлевская, д.Ивлевская, д.Осиевская, д.Поташевская.

Муниципальное образование

"ВЕРХОПАДЕНЬГСКОЕ"

Артемьевский избирательный участок N 962 (центр - д.Артемьевская, в помещении клуба) - д.Артемьевская, д.Горбачевская, п.Керзеньга, д.Поташевская.

Ивановский избирательный участок N 963 (центр - с. Ивановское, в помещении администрации муниципального образования) - д.Бельневская, д.Вяткинская, д.Зенкинская, с.Ивановское, д.Калиновская, д.Киселевская, д.Купуринская, д.Лосевская, д.Степановская, д.Часовенская.

Остахинский избирательный участок N 964 (центр - д. Остахино, в помещении клуба) - д.Архангельская, д.Леваковская, д.Наволок, д.Остахино, д.Погорельская, д.Подсосенная, д.Юрьевская.

Муниципальное образование

"НИКОЛЬСКОЕ"

Петровский избирательный участок N 965 (центр - д. Петровская, в помещении клуба) - д. Глубышевская, д.Петровская, д.Романовская, д.Семеновская.

Спасско-Марецкий избирательный участок N 966 (центр - д. Гребеневская, в помещении клуба ) - д. Водопоевская, д.Выселок Фрушинский, д.Гребеневская, с.Спасское, д.Шульгинский Выселок, д.Шульгинская.

Боровской избирательный участок N 967 (центр - д. Шипуновская, в помещении администрации муниципального образования) - д.Прилукская, д.Федотовская, д. Чащинская, д.Шипуновская.

Литвиновский избирательный участок N 968 (центр - д. Никольский Погост, в помещении ФАП) - д.Бараковская, д.Ивановская, д.Кузьминская, д.Кузнецовская, д.Медведевская, д.Никольский Погост, д.Якуровская.

Едемский избирательный участок N 969 (центр - д. Красковская, в помещении ФАП) - д.Арефинская, д.Васильевская, д.Красковская, д.Родионовская, д.Тюхневская.

Муниципальное образование

"РОВДИНСКОЕ"

Ровдинский избирательный участок N 970 (центр - с. Ровдино, в помещении администрации муниципального образования) - д.Бараковская, д.Волковская, д.Еремино, д.Исаевская, д.Копеецкая, д.Кревцовская, д.Новиковская, д.Носовская, д.Порожская, с.Ровдино, д.Степачевская, д.Стуковская, д.Филипповская.

Устьпуйский избирательный участок N 971 (центр - д. Барановская, в помещении клуба) - д. Аксеновская, д.Барановская, д.Болкачевская, д.Высокая Гора, д.Забейновская, д.Константиновская, д.Макаровская, д.Митинская, д.Палыгинская, д.Рудинская, д.Тушевская.

Нижнепуйский избирательный участок N 972 (центр - с. Демидовское, в помещении клуба) - с. Демидовское, д.Леоновская, д.Тырлинская, д.Щебневская, д.Югрютинская.

Суландский избирательный участок N 973 (центр - д. Никольская, в помещении клуба) - д. Акулонаволоцкая, д.Андреевская, д.Голенищенская, д.Затуйская, д.Захаровская, д.Михайловская, д.Никольская, д.Пахомовская, д.Сараевская, д.Серебреница, д.Синцовская, д.Фоминская, д.Чекмаревская.

Плесовский избирательный участок N 974 (центр - п. Плесо, в помещении конторы лесопункта) - д.Кокочинская, п.Плесо, д.Федоровская.

Запаковский избирательный участок N 975 (центр - д. Запаковская, в помещении администрации муниципального образования) - д.Боровская, д.Дурневская, д.Желтиковская, д.Жильцовская, д.Запаковская, д.Кабановская, д.Камешник, д.Клементьевская, д.Никольская, д.Трубинская, с.Ушаковское.

Муниципальное образование

"СЮМСКОЕ"

Куликовский избирательный участок N 976 (центр - д. Куликовская, в помещении администрации муниципального образования) - д.Куликовская, д.Леховская, д.Павловская, д. Пентюгинская.

Клемушинский избирательный участок N 977 (центр - п. Клемушино, в помещении школы) - д. Ермолинская, п. Клемушино, д.Нижнелукинская.

Муниципальное образование

"ТАРНЯНСКОЕ"

Рыбогорский избирательный участок N 978 (центр - д. Рыбогорская, в помещении администрации муниципального образования) - д.Анисимовская, д. Боровинская, д.Давыдовская, д.Зуевская, д.Ивановская, д.Кульковская, д.Лепшинская, д.Пакшинская, д.Рыбогорская, д.Степановская, д.Фоминская, д.Шульгинская, д.Якуровская.

Уксорский избирательный участок N 979 (центр - п. Уксора, в помещении школы) - п. Уксора.

Муниципальное образование

"УСТЬ-ПАДЕНЬГСКОЕ"

Устьпаденьгский избирательный участок N 980 (центр - д. Усть-Паденьга, в помещении администрации муниципального образования) - д.Березник, д.Васильевская-1, д.Климовская, д.Максимовская, д.Овсянниковская, д.Осиновская, д.Подгорная, д.Таруфтинская, д.Усть-Паденьга, д.Федунинская.

Паденьгский избирательный участок N 981 (центр - д. Алешковская, в здании школы) - д. Алешковская, д.Васильевская, д.Голыгинская, д.Деминская, д.Жилинская, д.Кривоноговская, д.Леоновская, д.Лодыгинская, д.Михайловская, д.Недниковская, д.Павловская.

Шереньгский избирательный участок N 982 (центр - д. Тронинская, в помещении библиотеки) - д.Горская, д.Рохмачевская, д.Тронинская, д.Шиловская.

Шелашский избирательный участок N 983 (центр - п. Шелашский, в помещении школы) - п.Шелашский.

Муниципальное образование

"ФЕДОРОГОРСКОЕ"

Федорогорский избирательный участок N 984 (центр - д. Никифоровская, в помещении Дома культуры) - д. Аршутинская, д.Власьевская, д.Левачево-Ельцово, д.Логиновская, д.Нестеровская, д.Никифоровская, д.Рогачевская, д.Сметанино, д.Смотраковская.

Блудковский избирательный участок N 985 (центр - д.Копалинская, в помещении клуба) - д. Артюгинская, д.Ванихинская, д.Васильевская, д.Дмитриевская, д.Кирилловская, д.Копалинская, д.Кроминская, д.Нюнежская, д.Покровская, д.Сергеевская, д.Юрьевская.

Избирательный участок "Сельхозтехника" N 986 (центр - д. Бобыкинская, в помещении конторы АО "Шенкурская СХТ") - д. Бобыкинская, д.Климово-Заборье, д.Филиппово-Кичинская, дома ПМК-14, дома МПМК, усадьба Ветстанции, усадьба Сельхозтехники.

Россохинский избирательный участок N 987 (центр - п. Россохи, в помещении школы) - п. Россохи.

Муниципальное образование

"ШАХАНОВСКОЕ"

Шахановский избирательный участок N 988 (центр - д. Носовская, в помещении администрации муниципального образования) - д.Жернаковская, д.Заберезовская, д.Монастырская, д.Нагорная, д.Носовская, д.Шахановка.

Кодемский избирательный участок N 989 (центр - п. Стрелка, в помещении ФАП) - п. Стрелка.

Муниципальное образование

"ШЕГОВАРСКОЕ"

Шеговарский избирательный участок N 990 (центр - с. Шеговары, в помещении администрации муниципального образования) - д. Абакумовская, д.Абрамовская, д.Андриановская, д.Антипинская, д.Антроповская, д.Бурашевская, д.Водокужская, д.Колобовская-1, д.Кроповская, п.Красная Горка, д.Кувакинская, д.Леушинская, д.Литвиновская, д.Логиновская, д.Макушевская, д.Мальчугинская, д.Михеевская, п.Нерезьма, д.Павликовская, д.Павловская, д.Песенец, д.Пищагинская, д.Пушка, д.Самотворовская, д.Селезневская, д.Сенчуковская, д.Степычевская, д.Чаплинская, д.Черепаха, с.Шеговары, д.Яковлевская.

Чушевской избирательный участок N 991 (центр - д.Чушевская, в помещении ТОСа) - д. Беркиевская, д.Гришинская, д.Журавлевская, д.Игнашевская, д.Кобылинская, д.Коромысловская, д.Красковская, д.Медлеша, д.Наум-Болото, д.Стеховская, д.Фадеевская, д.Чушевская.

Муниципальное образование

"ЯМСКОГОРСКОЕ"

Красногорский избирательный участок N 992 (центр - п. Красная Горка, в помещении школы) - д.Букреевская, д.Данковская, д.Захаровская, д.Зеленинская, д.Князевская, п.Красная Горка, д. Марковская.

Одинцовский избирательный участок N 993 (центр - д. Одинцовская, в помещении администрации муниципального образования) - д. Корбала, д.Кузелевская, д.Леушинская, д.Лихопуровская, д.Нижнезолотилово, д.Никифоровская, д.Одинцовская, д.Пенигеевская, д.Степинская, д.Федьковская.

Муниципальное образование

"ШЕНКУРСКОЕ"

Городской избирательный участок N 994 (центр - Дом культуры, ул.Мира, 20) -ул.Володарского - вся улица; ул. Гагарина - четная сторона с д.40 по 70, нечетная сторона с д.41 по 65; ул. Г.Иванова д.17,19,21,23,25; ул.К.Либкнехта - четная сторона с д.20 по 46, нечетная сторона с д.13 по 51; ул. Комсомольская - четная сторона с д.14 по 36; ул. Ленина - четная сторона с д.14 по 56; ул. П.Виноградова - вся улица; ул. Садовая - вся улица; ул.Семакова - вся улица; ул. Пластинина - четная сторона с д.36 по 78, нечетная сторона с д. 37 по 71; ул. Пролетарская - четная сторона с д.16 по 42а, нечетная сторона с д.19 по 39; ул. Урицкого - четная сторона с д.2 по 56, нечетная сторона с д.1 по 49; ул. Х.Мурата - четная сторона с д.24 по 50, нечетная сторона с д.31 по 63а.

Городской избирательный участок N 995 (центр - помещение средней школы, ул.Кудрявцева,18) - ул. 50 лет Октября - вся улица; ул. Г.Иванова - нечетная сторона с д.1 по 13, четная сторона с д.2 по 12; ул. К.Маркса - четная сторона с д.2 по 44, нечетная сторона с д.1 по 5в; ул. К.Либкнехта - нечетная сторона с д.1 по 11, четная сторона с д.2 по 18; ул. Красноармейская - нечетная сторона с д.1 по 13,четная сторона д. 4,6,8; ул. Кудрявцева - вся улица; ул. Кузнецова - вся улица; ул. Ленина - нечетная сторона с д.1 по 21а, четная сторона 2,4,6; ул. Ломоносова - нечетная сторона с д.1 по 63, четная сторона с д.2 по 32; ул. Мира д. 2,4,6,12,24,28,30, нечетная сторона с д.1 по 29; ул. Набережная - вся улица; ул.Октябрьская - вся улица; ул. Пролетарская - четная сторона с д.2 по 14; ул. Шукшина - нечетная сторона с д.1 по 11, четная сторона с д.2 по 8; пер. Лесной - все дома; Детгородок - все дома; Квартал энергетиков - все дома; все дома на левом берегу р.Ваги.

Городской избирательный участок N 996 (центр - здание кинотеатра, ул. К.Либкнехта, 10) - ул. Богового - вся улица; ул. Гагарина - нечетная сторона с д.17 по 39, четная с д.14 по 38; ул.К.Маркса - нечетная сторона с д.7 по 31; ул. Комсомольская - четная сторона с д.2 по 12, нечетная сторона с д.1 по 31; ул.Красноармейская - нечетная сторона с д.19а по 27, четная сторона с д.10 по 40; ул. Левачева - вся улица; ул. Ленина - нечетная сторона с д.21 по 65, четная сторона с д.58 по 68; ул.Ломоносова - нечетная сторона с д.65 по 91, четная сторона с д.34 по 70; ул. Луначарского - вся улица; ул. Мира - четная сторона с д. 32 по 68, нечетная сторона с д.31 по 55; ул. П.Глазачева - вся улица; ул. Пионерская - вся улица; ул. Пластинина - нечетная сторона с д. 1 по 35, четная сторона с д. 2 по 38; ул. Пролетарская - нечетная сторона с д.1 по 17; ул. Урицкого - четная сторона дома N 58, 58а, 60, 62, 62а,62б; ул. Х.Мурата - нечетная сторона с д.1 по 29, четная сторона с д.2 по 22; ул. Шукшина - нечетная сторона с д.13 по 49, четная сторона с д.10 по 46а; Центральная районная больница; усадьба мехлесхоза, дома базы РСУ.

И.о. главы муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" - С.Н.Лукошков.

 
Погода в Шенкурске

ОБЪЯВЛЕНИЯ

РЕКЛАМА

© WWW.VAGALAND.RU – Интрернет-страна Вага