Интернет-страна Вага

Районы Важского края:
Райцентры Поважья:
Областные центры:
 

Важский край
26 января 2007 (4)
Александр Лиханин,

Первая победа в новом году

3-4 января 2007 года в г. Вельске прошли традиционные междугородные соревнования школьных команд по мини-футболу.

Наша команда младших юношей 1995-96 г.р. заняла первое место, победив команды: "Вельск-2" (2:0), "Вельск-1" (4:1), "Кулой" (5:1). Отлично играли - В. Витков - 7 м., М. Тупиков - 2 м., А. Черепанов - 1 м., В. Князев - 1 м, К. Тупиков, В. Пивкин, лучший вратарь турнира и другие. Команда была награждена кубком, грамотами, вымпелами Вельского ДЮСШ.

Поздравляем всех юных футболистов с красивой игрой и заслуженной победой в турнире.

Наша команда старших юношей 1991-92 г.р. выступала в группе с сильными и хорошо подготовленными соперниками. Две игры мы проиграли командам: п. Октябрьский (0:7), "Маяк" (Вельск) - 3:10, но одну игру мы выиграли у команды "ДЮСШ" (Вельск) - 5:4, заняв третье место. В команде хорошо играли: Д. Исупов - 5 м., И. Потапенко - 1 м., А. Сысоев - 1 м., П. Фадеев - 1 м., А. Смирнов, вратарь команды, М. Селиверстов и другие. Команда проявила сильный спортивный характер и была награждена грамотами и вымпелами Вельского ДЮСШ.

Наши спортсмены в этом турнире многому научились, прежде всего - критически оценивать свою игру и по достоинству игру соперников, приобрели ценный игровой, соревновательный опыт. Таких турниров, в которых мы смогли бы участвовать, должно быть больше в году, тогда и мастерство игроков будет быстрее расти, и команды станут играть лучше. Выше станут и результаты. К сожалению, главная проблема - деньги и транспорт. Выиграть турнир по футболу такого уровня или занять призовое место в игровом виде спорта, в футболе, значительно труднее, а значит и почетнее.

Мы благодарим тех предпринимателей, кто помог выехать на эти соревнования. Спасибо и родителям, которые отпустили своих детей на этот турнир. Каждый игрок был полезен для команды и оказал существенную помощь в достижении результата.

Еще раз поздравляем всех футболистов, их родителей, предпринимателей, всех, кто желал нам победы и болел за команду - с наступившим 2007 годом! Желаем новых побед и успехов в новом году.

Руководили командами тренер А. Лиханин (Шенкурск) и В. Витков (Борок).

Александр Лиханин, тренер ДЮЦ ДО по футболу.

 
Погода в Шенкурске

ОБЪЯВЛЕНИЯ

РЕКЛАМА

© WWW.VAGALAND.RU – Интрернет-страна Вага