Важский край
5 января 2007 (1)
Инф.

Достижения "атлантовцев"

На чемпионате области по дзюдо среди юношей и девушек 1995-1988 г.р., который проходил в г.Архангельске 17 декабря, среди 216 участников воспитанники спортивного клуба "Атлант" заняли восемь призовых мест.

Первые места в своих весовых категориях завоевали Наталья Мосеева, Нина Цывкунова и Михаил Истомин, вторые места - Анна Жилина и Максим Селивёрстов, третьи места - Олеся Касьянова, Денис Одоев и Павел Будилов. Кроме того, четвёртые результаты показали Алексей Вялков, Виктор Старков и Сергей Паромов. Победители были награждены медалями, грамотами и памятными призами.

В этих же числах в г.Санкт-Петербурге проходил Кубок России по французскому боксу. Воспитанник "Атланта" Олег Одоев в своей весовой категории до 90 килограммов уверенно занял в этих соревнованиях первое место!

Пользуясь возможностью, хочется также через газету поблагодарить всех, кто помог "Атланту" приобрести новый финский борцовский ковёр. Это - глава администрации МО "Шенкурский муниципальный район" В.А.Минин, заведующий Шенкурским РОО С.П.Беляевский, генеральный директор ООО "Юмиж-лес" А.А.Колыбин и предприниматель С.А. Кукин, который бесплатно доставил ковёр из Москвы.

Все мы - воспитанники и коллектив ДЮЦДО - поздравляем их с Новым, 2007-м годом, желаем здоровья, счастья и успехов во всех делах!