Районы Важского края:
Райцентры Поважья:
Областные центры:
Онлайн игры для мальчиков...

На сайте www.oz-games.ru постоянно размещаются онлайн игры для мальчиков, ткие как: Зомботрон, Лего воин, Д-кикер, Ассассин, Дрифт, Монстры на колесах, Танковое сражение, Гонки на танках, Неистовые ниндзя, Проворный ниндзя и т.п. Размещаются и классические игры: Бадминтон, Пенальти, Супермяч, Дворовый футбол, Забей гол и т.п. Лучшие онлайн игры для мальчиков доступны без скачивания и совершенно бесплатны. Подборка состоит из простых и сложных игр, длинных и коротких, поэтому у каждого мальчика есть возможность подобрать для себя что-нибудь интересное и захватывающее. Также есть игры для девочек...

Важский край
17 ноября 2006 (46)
Виктор Курбатов.

Полюби настольный теннис

4 ноября в спортзале городского досугового центра (ГДЦ) прошли личные районные соревнования по настольному теннису, посвященные Дню народного единства. В них приняло участие 24 теннисиста различных возрастов из Шенкурска, Ровдино и Наводово.

По группе ветеранов-мужчин 50 лет и старше победил Станислав Павленин, переигравший в финале Александра Распопина - 2:1. Оба из Шенкурска.

Победив в финале Геннадия Аспедникова из Ровдино - 2:0, первое место по группе ветеранов-мужчин в возрасте 35-49 лет занял Анатолий Медников из Шенкурска.

По группе мужчин 18-34 года первое место уверенно занял Павел Леонтьев. Уступив только победителю - 0:2, на второе место вышел Роман Сысоев. В борьбе за 3 место Андрей Палкин переиграл Илью Брылинского - 2:1. Все из Шенкурска.

По группе старших юношей 1989 года 1 место - у Ивана Попова из Наводово.

У средних юношей 1990 года рождения 1 место - у Андрея Вагина из Ровдино, переигравшего в финале Андрея Бессонова (Шенкурск) - 2:0.

По группе младших юношей 1991 г.р. первое место уверенно занял Александр Цыкарев из Наводово, на втором месте - Николай Лисицын (Ровдино) и на третьем - Павел Распопин (Шенкурск).

У мальчиков 1992 г.р. 1 место занял Максим Медников (Шенкурск), переигравший в финале - 2:1 Егора Сахарова из Шенкурска. В борьбе за 3 место Владимир Лисицын (Шенкурск) переиграл Александра Вагина из Ровдино - 2:1.

По группе самых младших мальчиков 1995 г.р. 1 место - у Максима Аспедникова из Ровдино.

Елена Антуфьева (Шенкурск) стала победительницей по группе женщин 18-34 года.

Лидия Кузнецова из Ровдино победила по группе старших девушек 1989 г.р.

У девушек средней группы - 1990 г.р. 1 место у Ольги Пугиной из Шенкурска.

Победив в финале - 2:0 Веронику Лемудкину из Ровдино, 1 место по группе младших девушек 1991 г.р. заняла Ксения Попова из Шенкурска.

Радует то, что география настольного тенниса в районе расширяется. Во многих населенных пунктах района сегодня популярен настольный теннис. Хотелось бы видеть на районных соревнованиях спортсменов из разных уголков района.

Виктор Курбатов. Главный судья соревнований.